вторник, 14 апреля 2015 г.

Чувство Важности, или Почему мы не получаем желаемого?




Чувство Важности, или Почему мы не получаем желаемого?

Бесспорно у каждой личности существуют свои мечты, к которым одни шагают очень быстро и уверенно, а другие, как говорится, не ищут легких путей.

И только встретив на пути к своей мечте малейшее сопротивление, люди сразу впадают в депрессивное состояние и задаются вопросом, почему мы не получаем желаемого так скоро, как того хотелось. 



А почему все так складывается - мы и попробуем понять.

Прежде всего, все должны понимать, что без усилий не будет того конечного результата, который вы сами запланировали. Потому вашим основным кредо должно быть – направленное действие.

Но некоторая часть людей не отличается особой силой воли и характером и потому не может совершить даже малейших усилий, для того чтобы просто взять то, что им нужно.

Другие же думают, что в силу того, что звезды сложатся каким то особым образом, и мечта сама придет к ним в руки, и более того судьба не потребует от их ни малейшего труда и усилий, чтобы взамен дать реальное исполнение заветного желания.

Стоит сказать, что есть такие личности, которые придают своей мечте особое значение и важность, и потому это чувство важности больше отодвигало вас назад от воплощения вашего желания. А как только вы меняли приоритет и не ставили на первое место исполнение своего желания, оно свершалось само собой, и вы даже не ожидали от судьбы такого скорейшего решения. И вот вопрос как это работает? 

Уже давно доказано, что все предметы и живые организмы на земле и во вселенной - это энергия, которая может перетекать из одной формы в другую. И потому энергия протекает там, где ощущает наименьшее сопротивление – подобно законам физики.

Если представить широкую большую реку, в которую впадает большое количество ручейков и мелких речушек, то станет понятно, что все эти мелкие ручейки и речушки не текут против течения, а стремятся к единому и сильному потоку, в который они вливаются и становятся в разы сильнее. И равно тому, как маленькая речушка не может противостоять потоку большой реки, так и наша энергия не может противостоят энергии вселенной.

Потому стоит знать, как перенаправить свой поток энергии в общий, чтобы скорее достичь желаемого результата. 

Вселенная полностью идеальна и гармонизирована, потому зная все принципы работы её механизма можно получать результаты без больших усилий. Жизнь человека – это река, а люди эти самые ручейки и речушки. И только сливаясь с большой рекой, они обретают силу. И все же почему мы не получаем желаемого, тогда когда этого сильно хотим.

Все люди должны знать законы вселенной, ибо те, кто идет против них, будет сметен могущественным потоком энергии.

Потому стоит знать, что желание, которое подпитывается регулярными призывами к исполнению, скорее всего, не получит того толчка, который сможет ускорить процесс исполнения. Потому как посылаемый вами поток энергии во вселенную, скорее всего, встретит обратное противодействие. Потому как чувство важности исполнения желания полностью нарушает правила равновесия энергии.

Но если к своему желанию подходить «на мягких лапах» и очень бережно, то эффект будет более продуктивным. И в конечном итоге ваше желание исполнится тогда, когда вы даже не будете ожидать и думать о нем.

Вливайтесь в энергию вселенной и ваши мечты сами найдут вас.

0 коммент.:

Отправить комментарий