четверг, 12 марта 2015 г.

Расшифровка кармического кода Вашего предназначения




Важно определить, для чего мы пришли на эту землю, какова наша задача. Используя кармические коды, мы можем узнать, в какой области лучше найти применение своим способностям, увидеть слабые места, каких качеств нам не хватает, что сознательно надо развивать или избегать. 

Из книги Кут Хуми “Законы души или кармические коды”.



Для расшифровки кармического кода вам понадобятся элементарные знания по эзотерике, с которыми можно ознакомиться в разных источниках. А именно, знания о энергетических полях человека, энергетических чакрах и т.д. 

Кармические коды выражены через цифровые значения, заложенные в дате рождения и смерти человека. Дата рождения указывает на задачи настоящего воплощения, дата смерти на ошибки и недоработки, допущенные в течение жизни, а значит на задачи следующего воплощения. 

Кармический код как цифровое значение записывается по значимости цикла, от большего к меньшему – год, месяц, число. Наибольшее значение для человека имеют малые циклы, поэтому наиболее важным является число рождения. Оно и определяет задачу этого воплощения. 

Например, дата рождения: 

1975 год, 10 месяц, 08 число 

Последняя цифра и есть кармическая задача. 

Все остальные цифры выражают те области развития, в которых у человека есть опыт, приобретенный в прошлых волощениях. Цифры, которых не хватает из порядкового ряда от 9 до 0, покажут, какие сверхзадачи помимо кармической предстоит решить в этом воплощении. 

В данной цифровой комбинации не хватает цифр 6432 – значит, человеку предстоит проработка по этим уровням. Цифры следует записывать по убывающей. Если основная кармическая задача не выполняется, то первые проблемы обязательно будут связаны с тем, что выражает большая цифра. 

Полный цифровой ряд от 1 до 9 выражает гармонию. 

Наша карма имеет три состояния: 

1) начальное состояние, с которым мы приходим в этот мир; 

2) наработанное состояние – то, которое мы приобрели в процессе жизни; 

3) конечное состояние – энергетическое накопление души для следующего воплощения (т.е. сумма или разность начального и наработанного состояний). 

Чем меньше число, тем выше вибрации, тем сложнее добиться их материализации. 

Трактовка цифровых значений происходит относительно чакр.







































0 коммент.:

Отправить комментарий