пятница, 27 марта 2015 г.

Денежный гороскоп



Денежный гороскоп для Овна

Чтобы стать богатым, Овнам следует верить, что их банк никогда не прогорит. Держать деньги рядом – смерти подобно - Овен мот и транжира еще тот... Идеи по накопительству – великие, но больше одного дня они продержаться не могут. Давайте как в детстве: утром берите завтрак и денюшку на обед, проезд в общественном транспорте (или на бензин) и ... все. Для подтверждения данных слов вспомните доходы прошлого месяца и подсчитайте, сколько от них осталось. Уберите деньги с глаз долой, из сердца вон. В одном месяце отдавайте долги, а в следующем, наоборот, давайте в долг – и все стабилизируется. Выучите наизусть часы работы вашего сберегательного банка. У вашего знака прекрасная интуиция, поэтому можно зарабатывать, вкладывая деньги в банк, богатеть благодаря операциям с ценными бумагами. Овен способен из денег делать деньги, но есть и характерная черта, наоборот, пускать их на ветер.


Денежный гороскоп для Тельца

Это хороший партнер в бизнесе. Он любит деньги и знает каким способом их лучше заработать. И вообще, это самый прибыльный знак Зодиака, только главное, чтобы деньги в его жизни не превратились в фетиш. Телец – созвездие ростовщичества, вы можете открыть свой собственный банк на дому. 
Он может любого человека уговорить вложить деньги в прибыльный бизнес. Телец может прожить на полученные от сделок проценты – через несколько лет 'тренировок' одна сделка уже будет давать полугодовой доход. 
Также Тельцу везет с подарками и просто щедрыми дарами, которые преподносят ему друзья или близкие родственники. Он много работает, но упрям, что иногда мешает ему принять правильное решение, а в целом этот человек рожден для того, чтобы делать деньги. 

Денежный гороскоп для Близнецов

Скажите мне, как Близнецы жили в детстве – и я скажу, сколько будет зарабатывать Близнец в будущем. Ваши родители определяют ваше финансовое положение и являются стартом для вашего будущего заработка. Скачков и резких перемен в заработке быть не может. Если родители были материально обеспеченными людьми, то и вы последуете их примеру. Часто родители Близнеца помогают своему ребёнку в приобретении квартиры, работы и материальной безвозмездной помощи. Вы не любитель забегов на длинные дистанции. Чем краткосрочнее период работа – оплата (желательно, не более 28 дней), тем лучше вы делаете свою работу. Лучше всего, если вы получаете деньги немедленно после выполнения работы. Кстати, вы можете сопоставить ваш материальный заработок с Лунным циклом: одни получают деньги при новолунии, другие – при полнолунии, но существует четкая индивидуальная взаимосвязь. Ее необходимо выявить в индивидуальном порядке; а так как вычисление благоприятных для вас Лунных дней является уже простой задачей, то вы сами можете построить для себя календарик.


Денежный гороскоп для Рака

Рак - самый бесполезный знак Зодиака с точки зрения финансов и получаемого богатства. Зато у вас есть большой шанс, по сравнению с другими знаками Зодиака, получить большое наследство. Но и в этом случае вы сами все раздарите и отдадите своим 'нуждающимся родственникам', а потом сами же попросите у них в долг. Рак за сутки может проявить такие контрастные черты характера, как щедрость и скупердяйство, жульничество и стыд. Ваши финансовые пути неисповедимы, 'квартирный вопрос вас испортил". Финансовую стезю и успех надо разрабатывать по 11-ти-летнему солнечному циклу активности планеты. Вспомните, что с вами происходило 11 лет назад, были ли достойные системы оплаты и вознаграждения труда – и так ежегодно. У вас должна быть внутренняя валюта семьи: золото, фамильные драгоценности или недвижимость, которую можно сдавать в аренду. Также Рак може вкладывать деньги в ценные бумаги, финансовые операции различные - это его стезя.

Денежный гороскоп для Льва 

Чтобы разбогатеть, Лев серьезно должен подумать о собственном деле и вкладывать в развитие и усовершенствование своего бизнеса до 75% дохода. Есть несколько примет для вас: если в новолуние вы получили большую сумму денег, то следующие 28 дней после новолуния будут крайне благоприятными для вас с точки зрения финансов. Вторая примета: вам надо постоянно держать в кошельке 1$ купюру для увеличения материального благосостояния. Также замечено странное свойство Льва всегда находить собственную выгоду: чем больше болеет ваше окружение, тем вы сами больше зарабатываете - вы получаете доход от болезни других людей, то есть занимаетесь поставкой медикаментов, можете открыть собственную аптеку или медицинский центр. Или, например, заболел начальник, и вы выполняете его работу, а шеф начальника это замечает и продвигает вас по служебной лестнице – возможны и другие варианты!

Денежный гороскоп для Девы 

Деву иногда даже стоит пожалеть, они настолько погружаются в работу и различные способы заработка, что забывают про жизнь, про чувства, про любовь. А между тем, для вас есть простая волшебная формула: чем меньше вы думаете о деньгах и о способе заработка, тем быстрее они к вам придут. Большинство Дев, особенно в России, так и живут: главное – работа, идеи, рационализаторские предложения, ну а денежки... А денежки – потом. Но Девы очень прагматичные создания – они не просто так вступают в брак, а, большинство, с финансовым умыслом. Деве необходимо воплотить в жизнь идею 'разветвления' источника доходов, то есть создать дочерние фирмы, некие финансовые схемы, которые можно один раз тщательно разработать, а потом потоком получать прибыль от них. А работать сразу в двух местах – это примитивно, и заработать можно только на самое необходимое...


Денежный гороскоп для Весов

Весы - это мастера вести переговоры. Консультации, заключение сделок - это их сфера деятельности. Но проблема в том, что большинство Весов не хотят быть богатыми людьми; их мечты о 'прекрасном финансовом далёко' заканчиваются только пересудами, или пересчитыванием чужих денег.
Весы часто действуют не взвесив все "за" и "против", что приводит к просчетам в их деятельности, из них получаются не очень хорошие бизнесмены, но зато хорошие посредники. Все, что они зарабатывают зачастую "пускают на ветер". И потом удивляются, куда "уходят" деньги, если они так ничего и не купили полезного. 

Они хорошо себя чувствуют в мире искусства, поэтому именно там могут добиться признания и материального благополучия. И надеется ему нужно только на себя, и не впутываться в авантюрные дела друзей и знакомых.

Денежный гороскоп для Скорпиона

Скорпиону подойдут все профессии, требующие глубокого и основательного аналитического подхода. Также он может зарабатывать деньги, занимаясь наследственными делами, погребальными услугами. Он не любит рискованные финансовые операции, потому что боится краха. Но у него есть все задатки, чтобы стать миллиардером. Этот знак Зодиака – самый перспективный на поприще финансов, и он знает, как сделать из одного рубля – несколько. Скорпион подходит к работе творчески, ему нравиться помогать другим, а деньги он воспринимает как дорогу ведущую к публичности и престижу. Скорпиону лучше сотрудничать с иностранными компаниями, больше выезжать за рубеж по обмену опытом или в командировки, лучше всего, если вы работаете в иностранной фирме или в ее российском представительстве. Почему? Знак вашего благополучия находится за границами того места, где вы проживаете.

Денежный гороскоп для Стрельца 

Стрелец в любую работу вкладывает артистизм, неутомимую энергию, оптимизм. Его материальное благополучие зависит от руководителя предприятия, где он трудиться.. Про него замечено: если он работает в подчинении, и у него хороший шеф, то шеф может получать меньше, чем он – так как Стрелец получаете премии, дивиденды, гонорары и так далее. Стрелец хороший организатор бизнеса – и поэтому он должен работать за проценты. 23, 35 и 47 лет – ключевой возраст для вас с точки зрения социального положения, а как следствие – и материального достатка. Меньше всего получается убытка, если Стрелец работает 'в упряжке' с кем-то и делит с ним свой доход пополам. Пропорциональная дележка сведет на нет всю совместную работу. Стрельцы сами по себе игроки и поэтому нужно, чтобы их кто-то всегда удерживал от рискованных операций.


Денежный гороскоп для Козерога

Козерогу необходимо поверить в случай, а не в свои собственные силы – тогда появятся и деньги, и слава, и популярность. Кстати, одного финансового благополучия вам мало – вы хотите чего-то еще, к примеру, 'мирового господства'. Вспомните свой собственный опыт: боязнь что-либо потерять всегда приводила к финансовому краху. А решительные шаги, свобода и независимость дают именно вашему знаку Зодиака финансовую прибыль. Козерогу лучше работать в одиночестве и заниматься какой-то одной деятельностью, он довольно скуп и даже мысль, что получая фиксированную заработную плату, тем самым он делает деньги своему работодателю не приводит его в восторг. Козерог надёжен, честен и удивительно работоспособен. За счет своего упорства, преданности делу он способен разбогатеть.

Денежный гороскоп для Водолея 

Водолей интуитивно чувствует, куда лучше вкладывать деньги и каким видом деятельности заниматься в тот или иной период времени. Ему нравятся новые пути развития. Но к самим деньгам он относится более или менее равнодушно. Он может помочь другим разбогатеть, давая им консультации куда лучше вкладывать деньги.
Ему подходят все профессии связанные с преобразованием и усовершенствованием. Он всегда старается расширить деловые контакты, у него большой круг знакомых, способных на взаимовыгодных началах сотрудничать с ним, но даже в сотрудничестве каждый должен заниматься своей сферой деятельности. Это честные люди и с ними можно иметь дело, он не обманит и всегда оберегает чужие деньги от потери в любых сделках.
Но о своих материальных благах ему лучше помалкивать, потому что этому знаку зодиака очень "везет" на кражи и потери.

Денежный гороскоп для Рыбы 

Не бойтесь претворять в жизнь свои идеи, это лучше чем осуществлять чужие. Сколько раз бывало, когда вы сами что-то придумывали и забывали об этом, а через год видели вашу идею, воплощенную в жизнь другим человеком. Постарайтесь оставить свою лень в покое и пусть она храниться у вас в шкафу. Рыба любит делать "заначки", но к сожалению потом забывает куда что распихала. Они с успехом могут играть на бирже, интуиция, свойственная рыбам оберегает их от заключения не выгодных сделок. Они не любят быть зависимыми и поэтому всегда стараются зарабатывать сами себе на жизнь, хотя по природе своей щедры. Ей бы подошла работа с людьми, а не тихое копание в бумажках весь рабочий день. Рыбы любят уют, поэтому не жалеют сил и средств на обустройство домашнего очага.

0 коммент.:

Отправить комментарий