пятница, 20 марта 2015 г.

Дружба Знаков Зодиака: кто является для вас близким по духу человеком?




Дружба Знаков Зодиака: кто является для вас близким по духу человеком*

Найти своего единомышленника, близкого по духу человека не так-то и просто. Вопрос облегчает астрология и гороскоп дружбы Знаков Зодиака. С помощью астрологических рекомендаций вы сможете узнать о том, кто может стать вашим самым близким другом или подругой.

Овен. 
Для Овна хорошим другом может стать Водолей. Вместе эти два Знака Зодиака — несокрушимая сила. Идеи Водолея всегда вдохновят Овна на новые подвиги и достижения. А сам Водолей с удовольствием их поддержит.


Телец.
Телец очень хорошо себя чувствует с Рыбами. Представитель этого Знака Зодиака одарит Тельца эмоциями и сделает его жизнь красочнее и интереснее. Телец, в свою очередь, создаст комфортные условия для общения.

Близнецы. 
Близнецы отлично сходятся в интересах и образе жизни с Овном. Этой парочке всегда найдется что обсудить и чем заняться. Оба любят впечатления, живут настоящим и всегда готовы к приключениям.

Рак. 
Рак может найти себе отличного товарища в лице Тельца. Этот союз основан на родстве душ. Очень часто дружба между этими Знаками Зодиака перерастает в братские и сестринские чувства.

Лев.
Самый лучший друг для Льва — Близнецы. Они не станут бороться за лидерство и показывать свое превосходство, а наоборот, наполнят Льва уверенностью в себе и помогут выглядеть в самом лучшем свете перед окружающими.

Дева.
Дева легко может найти общий язык с Раком. Эти Знаки Зодиака могут свободно разговаривать друг с другом обо всем на свете и непременно найдут понимание и поддержку.

Весы. 
Весам интересно проводить время со Львом. Вместе они — воплощение красоты и светскости. Согласно гороскопу дружбы Знаков Зодиака, это союз двух людей, которые стремятся к высоким целям.

Скорпион.
Самый лучший друг Скорпиона — Дева. Именно она погасит в них все негативные эмоции и поможет воплотить все идеи и планы. Дева никогда не оставит в беде Скорпиона, поможет и материально, и добрым советом.

Стрелец. 
Стрелец легко находит общий язык с Весами. Оба в этом союзе отлично дополняют друг друга. Стрелец дает идею, а Весы ищут возможность для ее реализации.

Козерог.
Козерог хорошо себя чувствует рядом со Скорпионом, особенно, если они работают вместе или часто обсуждают карьеру. Единственное, что может стать камнем раздора в этом союзе — это эмоциональность Скорпиона и сдержанность Козерога.

Водолей.
Водолей найдет свою родственную душу в лице Стрельца. Оба — романтики и мечтатели, поэтому Водолей поймет все фантазии своего приятеля. В разговоре друг с другом эти Знаки Зодиака вдохновляются и находят смысл жизни.

Рыбы. 
Крепкая дружба может сложиться у Рыб с Козерогом. Козерог сможет контролировать все спонтанные решения и действия Рыб, а те, в свою очередь, смогут заглянуть в скрытый внутренний мир Козерога и помогут разобраться в психологических проблемах.

0 коммент.:

Отправить комментарий