вторник, 30 декабря 2014 г.

Денежная магия в новогоднюю ночь



Кто из нас никогда не мечтал разбогатеть, приобрести виллу, отправиться в кругосветное путешествие, наконец, просто получать стабильный нескромный доход. Как известно, новогодняя ночь - самый удачный момент для загадывания желаний и всевозможных магических ритуалов. Давайте не упустим этот редкий момент, и не забудем в новогоднюю ночь произвести несколько денежных манипуляций.

Во-первых, чтобы наше денежное желание исполнилось, не забудем подложить под тарелки новогоднего стола золотистого цвета монетки. Даже монетки десятикопеечного достоинства приумножит цвет золота, привлекая в ваш дом богатство и изобилие.


Во-вторых, накануне нового года выбросьте из дома все лишнее и ненужное, все, что связано для вас с неприятными чувствами и воспоминаниями. Это освободит вас от негативной энергии , накопленной в уходящем году, и откроет путь к новым возможностям.

В третьих, взяв в руки зеленый фломастер, напишите на красном листе бумаги денежную сумму, которую желаете получить в Новом 2015 году. Можно под ней приклеить золотую монетку или купюру, посыпать ее золотым дождиком. Свернув листок в виде свитка, обвяжите его золотыми и красными лентами. Не забудьте повесить свиток на елку перед началом боя курантов. А утром спрячьте его в тайное место, о существовании которого никто не догадывается.

В четвертых, желая привлечь загаданные перемены, постарайтесь в течение новогодней ночи несколько раз изменить свой облик кардинальным образом, меняя свой наряд, прическу, и макияж. Такое действие настроит вас на многовариантность, позволяя удачно действовать сразу в нескольких направлениях, и получать средства из самых разнообразных источников.

В пятых, накануне Нового года купите себе красивый новый кошелек. В новогоднюю ночь положите в него купюру крупного достоинства - минимум 1000, обернув золотой лентой. Не пользуйтесь этим кошельком, и не тратьте из него деньги. В течение года, после каждого денежного поступления, пополняйте кошелек новой купюрой, не менее 100 рублей. В самом конце года потратьте накопленную сумму на нечто такое, о чем давно мечталось. Эти простые советы помогут вам не только весь год не знать финансовых проблем, но и значительно увеличат приток финансовых средств в вашу жизнь.

0 коммент.:

Отправить комментарий