четверг, 8 января 2015 г.

Польза от повторения слов и мыслей.



Польза от повторения слов и мыслей.

Мысли, как правило, это сочетание слов, предложений, психических образов и ощущений. Мысли являются посетителями центральной станции ума. Они приходят, остаются и, хотя, после этого исчезают, создают пространство для других мыслей. Некоторые из этих мыслей остаются дольше, получают власть и влияют на жизнь человека и его мышление.


Вероятно, мышление большинства людей связано с тревогами, страхами, гневом и недовольством. В своём разуме они обращают внимание на внутренний разговор о негативных ситуациях и действиях. Этот внутренний разговор в конечном итоге влияет на подсознание, которое принимает их, и серьёзно относится к мыслям и идеям, выраженным в этих внутренних разговорах.

Крайне важно проявлять осторожность с тем, что вы впускаете в своё подсознание. Слова и мысли, которые повторяются достаточно часто, погружаются в подсознание и влияют на поведение, действия и реакции человека.

Подсознание, обращённое на слова и мысли, которые выражают и описывают реальную ситуацию, стремится обратить ваши слова и мысли в реальность. Оно усердно работает, чтобы реализовать слова и мысли в жизни или в мышлении.

Это означает, что если вы часто говорите себе, как трудно получить деньги, подсознание примет ваши слова на веру и поставит препятствия на вашем пути. Если вы продолжаете повторять себе о том, что вы богаты, оно найдёт способы привести вас к возможности стать богатым, и подтолкнёт вас к тому, что бы воспользоваться этими возможностями.

Мысли, которые находят выражение в форме слов, влияют на вашу жизнь. Часто это делается бессознательно, так как вы мало обращаете внимание на свои мысли и слова, а ваше мышление оказывается под влиянием обстоятельств и ситуаций. В таком случае, нет свободы. Здесь внешний мир влияет на мир внутренний.

Если вы осознанно выберете мысли, фразы и слова, которые вы повторяете в своём разуме...

0 коммент.:

Отправить комментарий