пятница, 14 ноября 2014 г.

15 доказательств того, что Ваш кот мечтает с Вами расправиться




15 доказательств того, что Ваш кот мечтает с Вами расправиться

Ни для кого не секрет, что если у вас дома живет кот, вы находитесь в смертельной опасности. Этот добрый пушистый комок нежности только и думает, как совершить на вас покушение.
Не верите? Жаль. А мы предупреждали! 

- Когда кот долго смотрит вам в глаза — он вас гипнотизирует. После введения человека в транс с ним можно делать практически всё, что угодно.

- Если у кота не получилось загипнотизировать вас днем, то он продолжит это делать ночью. Недаром коты не спят, когда вы наиболее беззащитны.

- Если вы просто идете по квартире, будьте готовы к прыжку из-за угла. Да, покушение скорее всего будет неудачным, но кот будет продолжать, продолжать и продолжать. До тех пор, пока не добьется цели.

- Прыжок не удался? Кот спрячется под ковер и будет следить за тобой. Он изучит твое поведение. Он исследует твои повадки. Он будет знать о тебе всё. И тогда тебе не уйти! 

- Кот разлегся посреди дороги? Это не просто так, а результат точного расчета: ты пойдешь, споткнёшься - и всё. Мишшн аккомплишд! 

- Что кот делает за диваном? Разумеется, ищет в пыли особый вид микрогрибов, абсолютно летальных для человека и не оставляющих никаких следов.

- Кот топчет вас лапами? Он просто проверяет, как идет процесс растворения тела. Помнишь про микрогрибы? Ну так вот! 

- Кот трется об ноги? Нет, это не признательность. На самом деле он пытается лишить тебя равновесия и уронить на пол.

- И запомни — кот не мурлычет и не фырчит, он представляет себя гигантским бульдозером и улыбается своим мыслям.

- Кот лезет в коробку не для того, чтобы спрятаться от тебя или устроить засаду. Всё проще — если залезть в коробку и произвести инверсию пространства относительно границы коробки, то человек окажется внутри, а кот — снаружи.

- Кот спит на твоем ноутбуке? Всё верно. Он должен быть уверен, что за время его сна ты не позовешь на помощь.

- Кот может есть без остановки? Да, он хочет съесть всю еду, чтобы ты оголодал и ослаб. Тогда с тобой проще будет справиться.

- Кстати, если много съесть, то можно вырасти, а тогда охотиться на человеков будет проще.

- И запомните — коты не орут, они ДОГОВАРИВАЮТСЯ. И теперь вы знаете о чём.

- Кот трогает ваше лицо лапкой? Он проверяет живы ли вы после всего того, что он с вами пробовал проделать. Вы чувствуете это мягкое прикосновение? Добро пожаловать в новый день! 

© Кто-то

0 коммент.:

Отправить комментарий