пятница, 3 октября 2014 г.

АРИФМЕТИКА УСПЕХА



Часто ли вы сетуете: «Сегодня не мой день»? Сожалеете: «Надо было делать это вчера»? Может, и вправду надо было, но как узнаешь?!

Кто-то интуитивно чувствует свои дни. Некоторые замечают, что те или иные цифры приносят им удачу. Однако, чтобы отыскать счастливые дни, надо потратить много месяцев, анализируя, что когда случилось, что принесло радость, а что - огорчение...

Нет ли более простого способа узнать свои счастливые числа?
Есть, конечно! Магическая нумерология позволяет выявить целую цепочку счастливых чисел для каждого человека.

Главное отличие магической нумерологии от привычных нумерологических систем в том, что здесь не учитываются буквенноцифровые соответствия: важно лишь количество букв в ваших паспортных данных - имени, отчестве, фамилии, дате рождения. Итак, записываем все это в столбик, а рядом выписываем количество букв.

Давайте потренируемся на примере некоей Ирины Петровны Ивановой, родившейся 31.01.1972 года.

Итак, считаем, сколько букв в ее имени, отчестве, фамилии: Ирина - 5 букв, Петровна - 8, Иванова - 7. Теперь записываем словами день рождения (тридцать первое) - и так же считаем, сколько букв в этих двух словах: их 14. В слове «январь» - 6 букв, в словах «тысяча девятьсот семьдесят второй год» - 33 буквы.

Теперь записываем все это в столбик:
Ирина - 5
Петровна - 8
Иванова - 7
Тридцать первое - 14
Январь - 6
Тысяча девятьсот семьдесят второй год - 33

Вот и выявились счастливые числа нашей гипотетической Ирины Петровны: удачу ей сулят 5, 8, 7, 14, 6, 33.

Если в ваших подсчетах появились две одинаковые цифры, то к одной из них надо приписать 0. То есть были, например, две 4 - станет 4 и 40.

Вы можете комбинировать свои счастливые числа по собственному усмотрению. Можете записать их по возрастающей, чтобы легче запомнить. Так, цепочка для Ирины Петровны будет выглядеть следующим образом: 5, 6, 7, 8, 14, 33.

Но главное - вы можете работать с ними! Как именно? А очень просто.

• Пользоваться ими в качестве выигрышных цифр лотереи.

• Сравнить их с цифрами квартиры, телефона и т. д., чтобы понять - живете ли вы в счастливой квартире, владеете ли счастливым телефоном и т. д.

• Можете подбирать благоприятные даты (поездок, встреч, подписания договоров и т. д.). Кстати, тут не грех подстраховаться: удвоить шансы на успех. Например, наша Ирина Иванова может назначить суперважную встречу не просто на пятое число любого месяца (5 - ее счастливое число), но именно на пятое августа (05.08) - ведь и восьмерка сулит ей успех! Стоит и время подкорректировать: пусть часы показывают счастливые для нее цифры: например, 14.00.

• Можно также использовать две даты: одну для начала действия, другую для его окончания - например, начать диету 5-го числа, а закончить 14-го.

• На счастливые числа стоит назначать походы к врачу, планировать отпуск и другие мероприятия.

• Можно просчитать счастливые числа своих друзей и, главное, избранника (избранницы): чем больше совпадений, тем выше вероятность вашего совместного счастья.

Словом, примените эти цифры на практике - увидите: удача повернется к вам лицом.

Обращайте также внимание на числа, оканчивающиеся на одно из ваших счастливых чисел. Для нашей Ирины Ивановой это будут все числа на 5 - 5, 15, 25 и т. д., на 8 - 8, 18, 28 и т. д. Такие числовые ряды тоже будут нести заряд счастья.

Для случаев, когда вам особенно необходима поддержка судьбы, можно составить линию удачи: выписать подряд все свои счастливые числа и числа, заканчивающиеся на ваши счастливые цифры. Так, для нашей Ирины Петровны линия удачи будет выглядеть следующим образом: 5 (+ 15, 25), 8 (+ 18, 28), 7 (+ 17, 27), 14 (+24), 6 (+ 16, 26), 33.

При составлении числового ряда следует учесть:
Цифры не могут быть больше самого большого числа, полученного при просчете полного имени и полной даты рождения.

В случае с Ириной Петровной Ивановой самое большое число - 33. Тогда цифровой ряд, например, на 5 выстраивается только до этого числа, то есть 15 и 25 можно включить, а вот 35 - уже нельзя.

Запишите свою линию удачи, а еще лучше - запомните ее, чтобы в критических ситуациях вы могли мысленно или вслух трижды повторить эти числа (в крайнем случае прочитать с листа). Только не перебарщивайте: если удачу призывать ежедневно, госпоже Фортуне попросту надоест бегать к вам по пустякам, и в нужный момент вы останетесь без поддержки! Так что приберегите этот магический прием на действительно важный момент.

автор Елена Коровина

0 коммент.:

Отправить комментарий